В IX Летней Спартакиаде учащихся России приняли участие восемь фехтовальщиков из Выборга Ленобласти.

Восемь фехтовальщиков «СШОР Фаворит» из Выборга приняли участие в IX Летней Спартакиаде учащихся России, проходившей 11-12 августа в Пензе. Вера Широва и Андрей Виноградов заняли 11 места. В командном зачете команда юношей завоевала 7 место, команда девушек – 9 место.

Тренировкой воспитанников «СШОР Фаворит» занимаются Минула Сафин и Роман Петров.

Вам будет интересно
Выборгские фехтовальщики приняли участие в IX Летней Спартакиаде учащихся России СШОР Фаворит, Ленобласть, Выборг
Россияне впервые в истории выиграли золото на ежегодном чемпионате World Hip Hop Dance Championship в США. Победители – команда Banda...
13.08.2019 3463

Ранее ivbg.ru писал о том, что команда из Петербурга выиграла золото на World Hip Hop Dance Championship в США.