weather 14.6°
$

Главная / Новости / Пожарные потушили частный дом в Никольском

Пожарные потушили частный дом в Никольском

Пожар охватил 35 кв. метров частного жилого дома, расположенного в городе Никольское Тосненского района Ленобласти.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурному 14 августа в 03:30. Пламя распространилось на 35 кв. метров частного жилого дома в Никольском. На место прибыли пять пожарных и две спецмашины. Пожар был потушен в 04:06 – менее чем за час.

Вам будет интересно
Пожарные потушили частный дом в деревне Хотнежка
Пожар охватил 38 кв. метров частного жилого дома, расположенного в деревне Хотнежка Волосовского района Ленобласти. Сообщение о возгорании поступило н...

Сообщений о пострадавших в результате инцидента не поступало.

Общественная палата Ленобласти завершила работу VI созыва обсуждением дальнейших задач

В Ленинградской области состоялось итоговое пленарное заседание Общественной палаты VI созыва. Участники обсудили результаты работы и задачи, которые перейдут к новому составу.

В центре внимания были поддержка участников СВО и их семей, работа некоммерческих организаций, общественный контроль, обращения граждан, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, экологии и сохранения исторической памяти. Отдельное направление — общественное наблюдение за выборами.

По итогам прошлого года Ленинградская область заняла восьмое место в рейтинге «Регион-НКО» и стала лидером по комплексности мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев отметил, что задача общественного института — не единомыслие, а профессиональное партнёрство с властью.

«Для власти гораздо важнее иметь профессионального и ответственного партнёра, который способен обозначить проблему, аргументированно представить позицию жителей и предложить решение. И именно такой формат взаимодействия, на мой взгляд, за эти годы удалось сохранить», — подчеркнул Патраев.

Накопленный опыт, связи с муниципалитетами и общественными организациями, а также действующие механизмы общественного контроля перейдут к VII созыву Общественной палаты.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться