Полмиллиона рублей долга заплатил житель Тихвина, чтобы выехать за границу

Поделиться

С помощью запрета на выезд за границу судебные приставы добились от жителя Тихвина погашения долга на сумму 476 тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда в Петербурге».

Мужчина должен был разным банкам почти полмиллиона рублей, однако добровольно долг он погашать не планировал. Тогда в отношении него был наложен запрет на перерегистрацию автомобилей, а с банковского счета списывались средства в счет долга, сообщает Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти.

Но стоит отметить, что такие меры не помогали. Но недавно должник устроился на работу, которая предполагает командировки за границу. И чтобы не лишиться должности, он был вынужден оплатить все долги и судебные сборы.

Вам будет интересно
Полмиллиона рублей долга заплатил житель Тихвина, чтобы выехать за границу Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти, судебные приставы, за границу, долг
Житель Всеволожского района Ленобласти не в полной мере оплачивал счета за газ с 2012 года. В результате сумма задолженности составила...
01.08.2019 847

Ранее мы сообщали, что житель Волховского района выплатил 187 тыс. рублей долга после ареста дома.