Выпивший мужчина на иномарке сбил двух женщин и двух детей в Серебрянском – фото и видео

Поделиться

Двух взрослых и двух детей сбила иномарка Dodge, за рулем которой находился судимый выпивший мужчина без прав, в Серебрянском Лужского района Ленобласти.

Трагедия произошла 14 августа в поселке Серебрянский. Иномарка Dodge сбила пешеходов – двух женщин и двух детей 5 и 11 месяцев – на обочине улицы Совхозной. По предварительным данным, водитель автомобиля – 35-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишен прав. Мужчину ранее четыре раза привлекали к уголовной ответственности, причем два раза – по тяжким статьям.

Как сообщают очевидцы, в автомобиле Dodge кроме водителя находился и пассажир, который спешно скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавшие в результате ДТП госпитализированы с травмами средней тяжести.

Фото: здесь и далее vk.com/mestoproishestviy

Вам будет интересно
Выпивший мужчина на иномарке сбил двух женщин и двух детей в Серебрянском – фото и видео Серебрянский, Лужский район, Ленобласть, ДТП
Как сообщают очевидцы в группе «Интересные события в Выборге» во «ВКонтакте» в городе столкнулись две иномарки. От удара вторая машина перевернулась...
14.08.2019 3012

Ранее ivbg.ru писал о том, что шесть человек, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Ушаках.