Десять районов Ленобласти присоединились к «Ночи кино»

Поделиться

24 августа к ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино» присоединилась Ленобласть. Сеансы начнутся в 20.00

Показы фильмов, которые были отобраны на всероссийском голосовании, пройдут не только в кинотеатрах, но и в концертных залах и музеях. В программу попали: «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

В Ленобласти эти фильмы можно будет увидеть в кинотеатре «Победа» и «Скайсинема» в Гатчине, «Вертикаль» в Подпорожье, «Смена» в Луге, «Космонавт» в Тосно, «Октябрь» в Мге и «Фортуна» в Отрадном Кировского района, киноконцертном зале в Приозерске, Волховский ДК, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс, ДК «Строитель» в Сосновом Бору.

Показ фильмов начнется в 20:00. Первой гости смогут увидеть детскую картину «Домовой». Между показами будут организованы увлекательные викторины, конкурсы и небольшие лектории.

Всероссийская акция «Ночь кино» будет интересна зрителям всех возрастов, которые получат возможность посмотреть любимые российские фильмы в своих городах. Акция проводится Фондом кино совместно c министерством культуры, она охватит почти две тысячи площадок в России.