В среду, 28 августа, в рамках мастер-класса «Развитие проектов в сфере массового спорта и здорового образа жизни» состоится презентация Центра компетенций в сфере массового спорта и ЗОЖ.
В региональном Центре компетенций в сфере массового спорта и ЗОЖ, который начинает свою работу на базе областного центра «Мой бизнес», предприниматели смогут получать новые бизнес-навыки и консультации профильных экспертов по вопросам развития ЗОЖ-бизнеса. В том числе, здесь расскажут, как разработать бизнес-план, окажут содействие в получении целевой кредитно-финансовой поддержки.
Проект реализуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти совместно с Фондом поддержки предпринимательства 47 региона. Курирует проект Центр инноваций социальной сферы, входящий в структуру Фонда.

Центр предназначен, в первую очередь, для уже действующих спортивно ориентированных предприятий и проектов в сфере массового спорта и ЗОЖ Ленобласти, а также для граждан, желающих начать свое дело в сфере спорта. Совместно с профессионалами в Центре компетенций будут обсуждаться вопросы создания и управления МСП в спортивной отрасли, проведения любительских турниров и корпоративных спортивных мероприятий, особенности маркетинга и продаж в сфере ЗОЖ и многие другие насущные вопросы.
К участию в мастер-классе приглашены представители Комитета по молодежной политике Ленобласти, Центра инноваций социальной сферы региона, Клуба болельщиков национальной сборной России, а также представители бизнес-сообщества. На мероприятии предпринимателям расскажут о региональных мерах поддержки субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере развития массового спорта и поддержки здорового образа жизни. Также будут представлены инструменты продвижения ЗОЖ-проектов, принципы увеличения показателей продаж и привлечения инвесторов, особенности развития собственного спортивного бренда.
Мастер-класс состоится 28 августа в коворкинг-центре «Точка Кипения», зал «Микеланджело», этаж Н (Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 3). Начало в 12:00. Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/27050/
Подробную программу мероприятия можно посмотреть тут.
15.2°
