Участники международной эко-акции «Чистый берег» очистят побережье Финского залива под Кингисеппом

Поделиться

Международная акция «Чистый берег» пройдет в Куземкинском поселении на берегу Финского залива 14 сентября. Участникам предстоит состязаться в сборе и сортировке отходов.

Примечательно, что за выполнение заданий участники мероприятия будут получать баллы, а за них — призы. Там также будут работать обучающие станции, где участникам расскажут о способах обращения с отходами и правилах сортировки.

Для участников будут организованы бесплатные трансферы от точек сбора до места проведения акции и обратно. Во время акции будет работать полевая кухня — для укрепления сил и поддержания бодрости духа команд.

Вам будет интересно
Участники международной эко-акции "Чистый берег" очистят побережье Финского залива под Кингисеппом эко-акция, чистый берег, Ленинградская область, Кингисеппский район
24 августа в выборгском «Парке Монрепо» пройдет эко-фестиваль «Кедр». Новый формат проведения праздника включает в себя экологический квест и поход...
13.08.2019 1359

Ранее ivbg.ru писал о том, что 550 тыс. рублей поделят победители эко-конкурса «Чистые берега» в Ленинградской области. Экологический конкурс, участники которого соревнуются в уборке прибрежных зон Ленобласти, стартовал 5 июня 2019 года, но заявки участники могут подавать до 21 сентября.