В Ленобласти пройдет бизнес-форум «Балтика-Китай»

Поделиться

На одной площадке встретятся бизнес-сообщества Европы и Азии и представителей власти Ленинградской области.

Источник: «Агентство экономического развития Ленинградской области»

В пресс-службе Государственного казённого учреждения «Агентство экономического развития Ленинградской области» сообщили, что форум пройдет 17 сентября.

Участники форума обсудят вопросы улучшения инвестиционного климата, развития экспортной деятельности в регионе, перспективы ведения иностранного бизнеса на территории Ленинградской области, возможности выхода на экспорт на рынки Китая и Европы, промышленной кооперации.

«Наш регион обладает большим потенциалом – мы находимся в центре проекта северного Шелкового пути через Балтику. Это не только часть глобальной экономики, но и новые перспективы для Ленинградской области: развитие экспортных коопераций наших производителей и локализация новых предприятий. Ленинградская область впервые проводит такой масштабный форум, подобных мероприятий на Северо-Западе еще не было, и мы рассчитываем, что форум станет традиционным», – сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Вам будет интересно
Призеры площадки «Социальное проектирование», проходившей на молодежном форуме «Теркин», получат гранты на реализацию своих проектов. В рамках, проходившего в поселке Лосево...
27.08.2019 1371

На форум приглашены видимые представители бизнеса российских и китайских компаний. Также планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Подробная программа форума и форма для регистрации размещены на инвестиционном портале Ленинградской области по ссылке.