Жительница Кудрово записала ребенка в первый класс и выиграла велосипед

Поделиться

Победительницей стала жительница Всеволожского района, она записала своего ребенка в первый класс и выиграла велосипед.

В Ленобласти подвели итоги регионального конкурса «Закажи услугу – получи велосипед». По правилам необходимо было воспользоваться электронными сервисами сайта gu.lenobl.ru и рассказать об этом в соцсетях, а также быть зарегистрированным в Единой система идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Фото: правительство Ленобласти.

Всего в борьбе за главный приз приняли участие 326 ленинградцев. С помощью случайного автоматизированного отбора победителем стала жительница города Кудрово Всеволожского района Нина Черепанова. Она стала обладательницей главного приза — сертификата на 35 тысяч рублей для покупки велосипеда. Подарок ей вручила председатель комитета цифрового развития Ленобласти Виктория Кузнецова.

Вам будет интересно
Жительница Кудрово записала ребенка в первый класс и выиграла велосипед Ленобласть, Кудрово, Госуслуги, Всеволожский район, велосипед
Разрешение на добычу охотничьих ресурсов в Ленобласти с 30% скидкой на оплату госпошлины можно оформить на портале госуслуг региона Для этого...
31.07.2019 2147

Победительница с помощью портала госуслуг записала ребенка в первый класс. Она планирует потратить свой приз для велопрогулок всей семьей.