weather 19.4°
$

Главная / Главное / Дебошир со сломанным носом устроил стрельбу с погоней в Петербурге - видео

Дебошир со сломанным носом устроил стрельбу с погоней в Петербурге - видео

Сегодня ночью, 24 сентября, на Кременчугской улице в Петербурге двое мужчин решили устроить бандитскую разборку. Сперва они ходили и кого-то искали, попутно нецензурно выражаясь.

По словам очевидцев, вдоль машин шли двое мужчин, матерились. Один из них был с пистолетом — он заметил случайного прохожего, начал орать еще громче, направил оружие и выстрелил. Это попало на видео.

Watch video!

Под «обстрел» попал случайных прохожий, ему удалось спрятаться за углом дома. Когда злоумышленники зашли за дом, им удалось настигнуть других мужчин — предположительно, именно их «стрелок» с напарником и искали. Об этом сообщает «Фонтанка».

Стрелком оказался 30-летний безработный петербуржец Дмитрий Храбров. Выяснилось, что он произвел девять выстрелов из травматического пистолета. Правоохранители его задержали. По одной из версий, большинство пуль миновали жертву поскольку после уличной драки меткость нападавшего пострадала.

При этом два выстрела все-таки были в цель: повреждены палец и плечо жертвы. Мужчиной занялись в больнице, затем отпустили.

Сам стрелок при этом в средней тяжести также попал в больницу. Возбуждено уголовное дело, ему назначили подписку о невыезде.

Без существенных осадков и до +28°С – погода в Ленобласти на 27 июля

В Ленобласти 27 июля ожидается переменная облачность, без существенных осадков.

Без существенных осадков и до +28°С – погода в Ленобласти на 27 июля - На западе региона во второй половине дня возможны кратковременные дожди и местами грозы.
Фото: magnific.

Температура воздуха ночью составит +13…+18°С, днем — +23…+28°С. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с. На западе региона во второй половине дня ожидается увеличение облачности, возможны кратковременные дожди и местами грозы.

Вам будет интересно
«Мальчишник» на Ладоге: пять спасенных нерп вернулись в дикую природу
На западном берегу Ладожского озера состоялся очередной выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы. В естественную среду обитания после реабилита...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться