Рядом со школой в Андрианово появились высокие шумовые полосы

Поделиться

Новые шумовые полосы Ленобласти Новые шумовые полосы появились у пешеходного перехода рядом со школой в деревне Андрианово в Тосненском районе Ленобласти.

Новые полосы в полтора-два раза выше обычных. Их делают из двухкомпонентного химического пластика высотой от 1,5 до 2,5 сантиметров. После нанесения состав сохнет в зависимости от погоды от пяти до 20 минут. Планируется, что высокие полосы появятся во всех регионах Ленобласти, в приоритете – социальные и образовательные учреждения.

2BV47LIrOEK3CF25WJlTXHLDE55fO9PW
KRmmIbKNxPe7fuxtgzBnlRH6xdUR4rRt
fJlBwacrbBCg2edVDk28tOleCJElv8Vx
6TWBOD7PonM7CJL7t8vveSu6xjyaqtep

Комитетом по транспорту Ленобласти было заключено 72 контракта на укладку таких шумовых полос на потенциально опасных участках. В настоящее время в эксперименте участвуют Тосненский, Лужский, Сланцевский, Кингисеппский, Волосовский, Гатчинский и Ломоносовский районы.

Вам будет интересно
Рядом со школой в Андрианово появились высокие шумовые полосы шумовые полосы, школа, Тосненский район, Ленобласть, Андрианово
В Ленобласти на 60 участках региональных автодорог наносят новые высокие шумовые полосы, сообщает пресс-службе дорожного комитета Ленобласти. Полосы обустраивают на участках...
16.09.2019 4551

Новые шумовые полосы наносятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется, что они повысят безопасность и качество автомобильных дорог.