Лжегазовики похитили крупную сумму денег у 84-летней жительницы Гатчинского района

Поделиться

Мошенники прошли в квартиру под предлогом проверки счетчиков и незаметно украли деньги из книжного шкафа.

2 октября в полицию обратилась 84-летняя жительница Гатчинского района, она сообщила, что двое, представившись сотрудниками газовой службы украли у нее 27 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Пенсионерка пояснила, что мошенники зашли к ней в квартиру под предлогом проверки счетчиков и незаметно украли деньги из книжного шкафа.

Идет проверка. Возбуждено уголовное дело.

Вам будет интересно
Лжегазовики похитили крупную сумму денег у 84-летней жительницы Гатчинского района украли деньги, Лжегазовики, Ленобласть, Гатчинский район
В Ленобласти участились случаи мошенничества лжегазовиков: злоумышленники, под видом якобы проверки газового оборудования, проникают в квартиру, а затем навязывают платные...
02.10.2019 3301

ivbg.ru уже предупреждал, что в Ленобласти участились случаи мошенничества лжегазовиков: злоумышленники, под видом якобы проверки газового оборудования, проникают в квартиру, а затем навязывают платные услуги либо крадут деньги.

Запомните, сотрудники газовой службы одет в одежду с фирменным логотипом и имеет при себе служебное удостоверение с фотографией, которое обязан предъявлять по первому требованию. Также сотрудники компании никогда не занимаются рекламой или продажей газового оборудования.