weather 14.5°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Подросток без прав на мотоцикле отправил себя и друга в реанимацию в Первомайском

Подросток без прав на мотоцикле отправил себя и друга в реанимацию в Первомайском

Вчера днем, 5 октября, в Первомайском Выборгского района на дороге «Огоньки - Стрельцово - Толоконниково» произошла авария: столкнулись мотоцикл и легковушка.

[su_carousel source=«media: 8061017,8061019,8061020» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

По предварительной информации, подросток без прав, будучи за рулем мотоцикла Lifan, выбрал неверную дистанцию и ехал слишком близко к впереди идущему Opel Astra.

В результате водитель мотоцикла 2003 года рождения и его пассажир 2000 года рождения доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщает «Дорожный инспектор» со ссылкой на ОГИБДД по Выборгскому району.

В Петербурге приняли закон о бесплатной юридической помощи беженцам

Заксобрание Петербурга приняло закон о предоставлении бесплатной юридической помощи беженцам, вынужденным переселенцам и лицам, претендующим на этот статус.

Помощь будет оказываться в вопросах оформления документов и получения мер социальной поддержки. Согласно проекту, новая мера должна упростить доступ к государственным услугам для людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Вам будет интересно
В Смольном прокомментировали ограничения продаж топлива до 100 литров на АЗС Петербурга
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга сообщает, что объем моторного топлива на городских нефтебазах находится на стабильном уровн...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться