В Сосновом Бору мошенники оставили пенсионерку с купюрами “банка приколов” вместо настоящих 500 тысяч рублей

Поделиться

Пенсионерка сняла с банкомата и обменяла 513 600 рублей на иностранные банкноты из “Банка приколов”. Обман она обнаружила лишь у дома.

9 октября в полицию обратилась 73-летняя петербурженка, которую обманули мошенники, сообщает “Невским новостям” источник в правоохранительных органах. По ее словам, к ней в Сосновом Бору в Ленобласти подошли неизвестные и представились предпринимателями. Им срочно нужны были наличные, чтобы оформить груз на таможне. Они заверили пенсионерку, что вернут ей деньги в полном объеме через несколько дней, ведь на их счете якобы лежит более 1,5 млн рублей, но воспользоваться они им не могут.

Вам будет интересно
В Сосновом Бору мошенники оставили пенсионерку с купюрами “банка приколов” вместо настоящих 500 тысяч рублей Сосновый Бор, мошенничество, мошенники, Ленобласть, банк приколов
В Гатчинском районе 2 октября зафиксировали сразу несколько подозрительных визитов псевдосотрудников электросетевой компании. Бдительные жильцы сообщили об этом в полицию и...
03.10.2019 3709

Пенсионерка сняла сняла в банкоматах 513 600 рублей и отдала псевдобизнесменам. Бабушку подвезли на машине и отдали пачку долларовых купюр. Только у дома пострадавшая обнаружила, что ей дали банкноты «Банка приколов».

Возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает мошенников.

Ранее мы сообщали, что мошенница под видом медсестры обворовала пенсионерку в Волхове.