Семья десять лет прожила в подземелье в ожидании конца света

Поделиться

Отец и шестеро его детей более девяти лет прожили в подвале, ожидая конца света. Об этом стало известно от одного из сыновей, которому удалось сбежать.

Случай произошел в голландской провинции Дренте. Молодой человек пришел в трактир и сообщил о том, что ему нужна помощь. Владелец заведения отметил неопрятные волосы посетителя – как будто он очень давно не посещал парикмахера. Парень рассказал, что никогда не ходил в школу и последние девять лет прожил в подвале с отцом, который ожидал конца света.

Владелец трактира обратился в полицию. Прибывшие в загородный дом полицейские обнаружили в шкафу тайный проход в подвал, в котором находились пятеро детей в возрасте 16-25 лет и их 58-летний отец, который был задержан за отказ сотрудничать с полицией.

Соседи рассказали, что всегда видели на загородном участке только этого мужчину и не знали, что там живет целая семья. На земельном наделе был большой огород и коза – таким образом отшельник содержал свою семью.

Вам будет интересно
Семья десять лет прожила в подземелье в ожидании конца света Нидерланды, Конец света
Вору понадобилось всего 32 секунды, чтобы похитить из художественной галереи города Сан-Франциско (США) картину «Горящий жираф» Сальвадора Дали. Похищение было зафиксировано...
15.10.2019 2606