На гольф-турнире в Ломоносовском районе собрали 377 тыс. для спасения ребенка

Поделиться

377 000 рублей собрано на благотворительном гольф-турнире, прошедшем 12 октября на курорте GORKI Golf & Resort. Средства направлены на лечение ребенка с заболеванием ЦНС.

Вход на мероприятие проводился за благотворительное пожертвование. По итогам турнира было собрано 377 000 рублей. Средства будут направлены на лечение подопечного фонда «Линия Жизни» Яубасарова Ильназа 2014 года рождения. Ребенок болен органическим поражением ЦНС, ДЦП и спастической диплегией. Для улучшения самочувствия мальчику требуются шесть лечебных курсов в год. Стоимость каждого – 250 000 рублей.

Мероприятие было организовано при информационной поддержке Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, фонда поддержки отечественной литературы, компании «Мода и стиль», фестиваля «Петербургская Красавица», различных печатных и интернет-изданий.

Вам будет интересно
На гольф-турнире в Ломоносовском районе собрали 377 тыс. для спасения ребенка турнир, Ломоносовский район, Ленобласть, гольф, благотворительность
Мероприятие пройдет 12 октября 2019 года во всесезонном курорте GORKI Golf & Resort в Лопухинском сельском поселении Ломоносовского района Ленобласти. Для гольфистов с 11:00...
03.10.2019 3270

Ранее ivbg.ru писал о том, что в благотворительном гольф-турнире приняли участие не только любители, но и профессионалы.