Повреждены окна, замки, решетки, двери: из «Почты России» в Лесколово украдены 307 тыс. рублей

Поделиться

18 октября в полицию Всеволожского района поступило сообщение о краже в отделении почты в Лесколово.

Чтобы проникнуть в помещение, вор взломал окно и снял оконные решетки. Также были повреждены навесные замки на дверях. В самом отделении злоумышленник отжал дверь кладового помещения, откуда вынес 307 тыс. рублей.

Это не первое ограбление почтового отделения в Ленобласти за небольшой промежуток времени. Как ранее писал ivbg.ru, 16 октября хозяйственный вор ограбил отделение «Почты России» в селе Паша Волховского района. Помимо денег неизвестный вынес из помещения полезные в быту предметы.

Вам будет интересно
Повреждены окна, замки, решетки, двери: из «Почты России» в Лесколово украдены 307 тыс. рублей почта россии, ограбление, лесколово, Ленобласть, Всеволожский район
16 октября неизвестный вор ограбил отделение «Почты России» в селе Паша Волховского района Ленобласти. Помещение не было оборудовано сигнализацией. Чтобы проникнуть...
18.10.2019 2798

Официальный комментарий пресс-службы «Почты России»:

УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что в результате проникновения в отделение почтовой связи  никто из сотрудников почты не пострадал.

Служба безопасности «Почты России» оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия хищения из отделения почтовой связи и задержания злоумышленников.