В Ивангороде женщина пыталась провезти через таможню 112 килограммов косметики

Поделиться

Косметику она везла в Эстонию, чтобы использовать продукцию в качестве раздаточного материала для того, чтобы о ней узнала Европа.

На автомобильном пропускном пункте в Ивангороде задержали парфюмерный салон на колесах. Гражданка России везла в Эстонию 9298 образцов различной парфюмерной продукции общим весом более 112 килограммов. Вот только заявит о товаре и задекларировать его она забыла. 

Женщина рассказал, что планировала использовать продукцию в качестве раздаточного материала для того, чтобы о ней узнала Европа. Вот только бальзама для губ было 600 штук общим весом более семи килограммов, сообщает пресс-службе Кингисеппской таможни.

Вам будет интересно
В Ивангороде женщина пыталась провезти через таможню 112 килограммов косметики Эстония, таможня, МАПП Ивангород, косметика, Кингисеппская таможня, Ивангород
Товар водителю автобуса передали в Эстонии, пообещав, что груз заберут в Петербурге на автовокзале. За доставку водитель получил 20 евро. На...
15.10.2019 3183

Возбуждено дело об административном правонарушении. Для выяснения всех обстоятельств назначено проведение товароведческой экспертизы. 

Ранее мы сообщали, что Кингисеппская таможня задержала мужчину, который вез 50 сломанных ноутбуков в Петербург.