Матч хоккейной команды из Ленобласти «СКА-Варяги» с «Русскими Витязями» впервые транслировали по ТВ

Сегодня, 26 октября, хоккейная команда из Ленинградской области «СКА-Варяги» встретилась с соперниками из «Русских Витязей».

Следует отметить, что сегодняшнюю встречу впервые транслировали в эфире телеканала ЛенТВ24. Ранее аналогичный эфир запустили на игре ФК «Ленинградец».

Гости трижды оставались в меньшинстве по ходу игры, при этом быстрая шайба Андрея Проскурнина уже на 2-й минуте матча должна была задать тон встречи. Однако усилия оказались напрасными.

Первая шайба попала в ворота ленинградской команды за 50 секунд до сирены на перерыв. Об этом сообщается на официальном сайте «СКА-Варяги».

Второй гол гости также забили при розыгрыше численного преимущества — Ярослав Бусыгин на 27 минуте оформил дубль, после выхода два в одного. Три минуты спустя Дмитрий Зайцев довел счет и вовсе до 3:1.

«Варяги» быстро отквитали одну шайбу, Никита Шуйдин несильным броском с острого угла пробил в домик вратарю и сократил разницу в счете до минимума. Второй период мог бы закончится для «Варягов» с более приятным результатом, подопечные Юрия Добрышкина дважды выходили один на один с Чечелевым, но оба раза бросали мимо ворот.

Встреча завершилась счетом 3:2 в пользу «Русских Витязей».