Волейболистки из Ленобласти стали полуфиналистами Первенства России

В Череповце завершилось зональное Первенство России среди команд девушек 2005-2006 годов рождения по волейболу.

Всего в соревнованиях участвовали девять команд. Ленобласть представляли девушки из спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» в Выборге. Они заняли почетное четвертое место, в своей подгруппе стали вторыми.

В результате, баскетболистки из Ленобласти: Алена и Виктория Крутиковы, Инна Гронская, Виктория Нищук, Ксения Попова, Анастасия Петрова, Анна Степанова, Анжелика Чистякова, Анастасия Якимова и Яна Михайлова вышли в полуфинал Первенства России.

Команду тренирует Ольга Рукавишникова.

Вам будет интересно
Волейболистки из Ленобласти стали полуфиналистами Первенства России спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит», первенство России, Первенство по баскетболу, Выборг, баскетбол
Татьяна Чикунова одержала победу на Кубке России спорта глухих по настольному теннису. Воспитанница Сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника» завоевала золотую...
11.11.2019 987

Ранее мы сообщали, что спортсмены из Ленобласти стали победителями Первенство СЗФО по пауэрлифтингу.