weather 21.5°
$ 77.06
87.40

Главная / Новости / Жительница Петербурга жестоко избила мужчину в баре

Жительница Петербурга жестоко избила мужчину в баре

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Екатерину М. к 2 годам лишения свободы условно за избиение мужчины в баре.

Ночью 12 сентября 2024 года женщина ударила мужчину по голове. От удара у потерпевшего разбились очки, осколки травмировали правый глаз. После этого Екатерина М. нанесла мужчине еще четыре удара левой рукой.

В результате травмы острота зрения на правом глазу у потерпевшего резко снизилась. Подсудимая признала вину и заявила, что не хотела причинять мужчине такой вред. Суд назначил ей 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

В Петербурге и Ленобласти объявили желтый уровень погодной опасности

погода
Фото: Freepik.

Ливни, грозы ожидаются в Санкт-Петербурге в ночь на 29 июня, сообщили в МЧС.

На фоне непогоды в городе и регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. В Санкт-Петербурге предупреждение действует с 22:00 28 июня до 05:00 29 июня. В Ленинградской области – с 17:00 28 июня до 10:00 29 июня.

Средняя температура воздуха в начале лета в Санкт-Петербурге составила +18,2 °C, что на 3,1 °C выше климатической нормы. Теплее в этот период было только в 2021 и 2019 годах.

Вам будет интересно
Житель Всеволожского района победил сетевой супермаркет
Жителю поселка Романовка во Всеволожском районе удалось добиться ликвидации стихийной свалки рядом с домом. Фото: Телеграм-канал «Чистая Ленобласть» Р...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться