Видео: Задержан отчим, подозреваемый в жестоком избиении 9-летнего ребенка сожительницы в Петербурге

Поделиться

Как ранее писал ivbg.ru, 5 ноября в петербуржскую городскую больницу с травмами головы и синяками на теле был госпитализирован 9-летний мальчик.

Несмотря на заверения матери о том, что отек и ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и внутричерепное скопление крови у ее сына – результат спарринга на боксе, сотрудники полиции ей не поверили.

В избиении заподозрили 34-летнего отчима ребенка, ранее судимого за кражу. Мужчина поторопился скрыться еще в день госпитализации, однако 11 ноября его задержали и заключили под стражу.

Вопрос о привлечении матери ребенка также решается – женщина укрывала сожителя, подвергала сына физическим наказаниям, не надлежащим образом исполняла родительские обязанности.

Вам будет интересно
Видео: Задержан отчим, подозреваемый в жестоком избиении 9-летнего ребенка сожительницы в Петербурге Санкт-Петербург, Петербург, избиение ребенка
Дикая история из Петербурга. Как сообщают «Невские Новости», в петербуржскую городскую больницу с травмами головы попал 9-летний мальчик. К этому...
08.11.2019 2214