Завтра, 28 ноября, на заседание комиссии по топонимике будет принято окончательное решение по месторасположении фотопанно «Бессмертный полк».
Как сообщает замглавы администрации Выборгского района Ленобласти Николай Шишкин, до августа 2020 года фотопанно планируют временно разместить на проспекте Ленина, около дома купца Сергеева. Затем его перенесут в другое место - в новый сквер, который будет разбит к этому времени на пересечение Победы и Гагарина. Об этом пишет Piter.TV.
Напомним, что снимки родственников и знакомых, которые участвовали в Великой Отечественной войне, принимаются до 1 декабря. Фотографии можно прислать на сайт администрации Выборгского района, а также обратится за помощью в библиотеки Выборга.
На сегодняшний день для создания панно прислали более 2700 тысяч фотографий.
13.1°