За сутки на дорогах Ленобласти и Петербурга выявлено почти две тысячи нарушений ПДД

Поделиться

За прошедшие сутки, 12 декабря, сотрудники дорожной полиции зафиксировали 1843 нарушения правил дорожного движения. В результате были задержали 73 правонарушителя.

Согласно статистике, опубликованной Управлением ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 12 декабря, инспекторы выявили 1843 нарушения на дорогах города и региона. Всего были задержаны 72 человека, виновных в административных правонарушениях и один человек, который находился в федеральном розыске. 

Фото: Управление ГИБДД по С-Пб и ЛО

16 водителей управляли машиной в состоянии алкогольного опьянения, из них восемь отказались от прохождения медицинского освидетельствования. 22 автолюбителя выехали на встречную полосу.

В 1651 случаях виновными были водители, в 192 — пешеходы. 

Вам будет интересно
За сутки на дорогах Ленобласти и Петербурга выявлено почти две тысячи нарушений ПДД Управление ГИБДД по СПб и ЛО, статистика, Петербург, ПДД, нарушения ПДД, Ленобласть
Водителя микроавтобуса и автоледи госпитализировали после аварии во Всеволожском районе Ленобласти. По предварительной информации, авария произошла около 13.30 пятницы, 13 декабря,...
13.12.2019 1545