В Тихвине ремонт газового оборудования доверили компании без необходимого разрешения

Поделиться

Прокуратура вынесла предостережение директору управляющей компании. Аналогичные предостережения объявлены еще пяти управляющим компаниям района.

Тихвинская городская прокуратура в ходе проверки выяснила, что одна из управляющих компаний от имени собственников заключила договоры с ООО “Новгородаудит-ЭНЕРГО” о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования. Однако, согласно сведениям из Реестра, в список разрешенных видов деятельности этой организации подобные работы не входят, сообщается пресс-служба ведомства. 

Таким образом, организация при отсутствии разрешенного вида деятельности могла вывести из строя газовое оборудование. А это в свою очередь могло повлечь серьезные последствия.

Вам будет интересно
В Тихвине ремонт газового оборудования доверили компании без необходимого разрешения Тихвинский район, Тихвин, прокуратура, нарушение, Ленобласть, Газовое оборудование
20 декабря в полицию Всеволожского района обратилась 83-летняя женщина. К ней в квартиру, расположенную в деревне Ненимяки, пришли двое неизвестных,...
20.12.2019 1045

Генеральному директору управляющей компании ООО «КСТМ» вынесли предостережение о недопустимости подобных нарушений. Уточняется, что аналогичные предостережения объявили еще пяти управляющим компаниям района.