weather 16.7°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Легковушка снесла автобусную остановку и сбила людей в Петербурге

Легковушка снесла автобусную остановку и сбила людей в Петербурге

Сегодня, 28 декабря, на Миллионной улице в Петербурге произошла авария. Водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и влетел в бордюрный камень.

Уточняется, что после столкновения с ограждением автомобиль под управлением мужчины 1986 года рождения выехал на остановку, где находились пешеходы.

Под колеса автомобиля попали женщины 1950 и 1947 годов рождения. Одна из пострадавших получила тяжелые травмы, другая — средние.

[su_carousel source=«media: 8087398,8087399» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе

Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе - Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.
Фото: МЧС России

Во Всеволожском районе уничтожили авиационную бомбу массой 250 килограммов. Опасная находка пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Об этом 16 июня рассказали в МЧС по Ленинградской области.

Обнаруженный снаряд вывезли на специальный полигон, где затем его уничтожили. 

«МЧС России предупреждает: при обнаружении предмета, похожего на боеприпас, не приближайтесь к нему, не трогайте и не пытайтесь самостоятельно переместить. Отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите о находке по номеру  112», — добавили в ведомстве.

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе - Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.
Фото: МЧС России

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться