Мы вас любим: поздравление самым лучшим читателям от редакции ivbg.ru

Поделиться

Всем привет, на связи редакция ivbg.ru. Простите, что беспокоим в самый семейный и теплый вечер года. От всей души хотим поздравить вас с наступающим новым годом. Мы вас всех любим и надеемся, что 2020 год, да и все новое десятилетие, станет самым счастливым в вашей жизни.

Артем Александров

Друзья, в первую очередь говорю спасибо, что были с нами весь этот год. Благодаря вашей поддержке и отклику мы заряжались энергией и мотивировались на новые старты. Увы, почти весь год мы жили одними новостями и не имели ресурсов на свои тексты. Надеемся, что в следующем году все измениться, и мы будем радовать вас интересными, жизненными историями из нашей любимой Ленобласти.

Елизавета Рябочкина

Желаю, чтобы год у всех прошел продуктивно и результативно. Чтобы был успех во всех начинаниях и делах. Пусть новый 2020 год будет счастливым и полным радостных моментов. Реализовывайте свои мечты и желания. Никогда не останавливайтесь и живите своим любимым делом.

Сергей Агутин

Дорогие читатели и жители Ленобласти. Никаких «счастья», «здоровья», «удачи» и прочей душноты у меня для вас нет. В 2020 году желаю вам одного – не облажаться. У вас есть ноги, руки и голова – используйте их для созидания, а не для поножовщин и алкоголя. У вас есть дорогие вам люди – обнимайте их почаще и говорите им, как они вам дороги, а не бейте. У вас есть шансы – используйте их на 100%, а не ищите виновных в неудачах на стороне.

А я буду следить за вами, и, возможно, мне еще представится случай написать о ваших успехах… Или о ваших неудачах. Не облажайтесь. С Новым годом.

P.S. И да… В 2020 году не читайте никакие другие новостные порталы кроме ivbg.ru. Я ревную.

Гузель Галимова

С Новым годом, самые лучшие читатели! Вы придаете смысл всему, что мы делаем. Оставайтесь с нами и как следует оторвитесь на новогодних каникулах! Но не переусердствуйте, ведь Минздрав предупреждает, что алкоголь вредит нашему здоровью.

Александр Селиванов

Новогодняя ночь — это время чудес, волшебных моментов и исполнения самых заветных желаний. Совсем скоро начнется новый год. Самое время решить, какие мечты в новом 2020 году станут для вас самыми важными. Наполняйте бокалы и не бойтесь желать большего, мыслить шире и осваивать новые горизонты.

Пусть в этот зимний новогодний день вас согревает тепло близких, любимых и родных людей. Хозяйка 2020 года, белая металлическая Крыса, ценит инициативу, активность и находчивость, и этими качествами она щедро поделится с Вами.

Илья Серов

Дорогие читатели, текущий год был полон негативных новостей, но, к сожалению, без этого никуда. Надеюсь, что с происшествиями вы будете сталкиваться исключительно в новостной ленте. Самое главное — это, конечно же, здоровье, чего вам и желаю. С Новым годом!