weather 18.9°
$ 73.47
85.56

Главная / Главное / Лыжник Устюгов завоевал серебро в спринте «Тур де Ски»

Лыжник Устюгов завоевал серебро в спринте «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте классическим стилем в рамках этапа «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Полные результаты гонки доступны на сайте соревнований. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию за 3 минуты 03,78 секунды.

Устюгов отстал от норвежца на 0,7 секунды. На третьем месте расположился еще один россиянин Александр Большунов, отставший от победителя на 1,33 секунды.

УЕФА продлил отстранение футбольных клубов из России от еврокубков

Российские футбольные клубы останутся отстраненными от еврокубков до лета 2027 года. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на документы УЕФА.

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций внес изменения в список участников еврокубков на следующий сезон. Это связано с продолжающимся отстранением российских клубов и сборных от турниров под эгидой УЕФА.

По итогам завершившегося сезона Россия заняла 28-е место в таблице коэффициентов. При обычных условиях это дало бы стране право заявить четыре клуба в еврокубки.

Российские клубы и сборные находятся под санкциями ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года. Сборная России сейчас проводит только товарищеские матчи. В последней игре команда обыграла Буркина-Фасо со счетом 3:0.

Вам будет интересно
ПСЖ второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Российский вратарь Сафонов вошел в историю
ПСЖ выиграл Лигу чемпионов сезона-2025/2026, победив лондонский «Арсенал» в финале по пенальти. Основное и дополнительное время завершилось со счетом...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться