Легкоатлеты из Выборга заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве СЗФО

Призерами Чемпионата и Первенства СЗФО по легкой атлетике стали воспитанники Выборгской спортивной школы олимпийского резерва “Фаворит”.

В Ярославле завершились соревнования по легкой атлетике. Первое место в беге на 60 м с барьерами среди юниоров заняла Александра Побойкина. Вторые места заняли Денис Герасимов в толкание ядра среди юниоров до 20 лет и Никита Зубец в семиборье среди юношей до 18 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 472 спортсмена из девяти регионов СЗФО и четырех регионов ЦФО.

Вам будет интересно
Легкоатлеты из Выборга заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве СЗФО чемпионат, СШОР Фаворит, спорт, СЗФО, Первенство СЗФО, Ленобласть, легкая атлетика, Выборг
В Гатчине завершились соревнования по вольной борьбе среди девушек "Ленинградская снежинка". Воспитанница спортивного клуба "Чемпион" Тихвинского района Людмила Пущаловская заняла первое...