В Мурино задержаны кавказцы, под угрозой ножа ограбившие москвича на 70 тыс. рублей

Поделиться

14 января в 15:30 в Мурино Всеволожского района полицейские задержали трех кавказцев, под угрозой ножа ограбивших жителя Москвы в Петербурге.

11 января в петербургскую полицию обратился 26-летний москвич. Молодой человек сел в автомобиль с тремя гражданами одного из закавказских государств, которые обещали подвезти. У дома № 6 по 4-й Красноармейской улице один из попутчиков ограбил его под угрозой ножа.

Добычей злоумышленников стали мобильный телефон, наушники и 8 000 рублей, которые напуганный москвич перевел через банковское мобильное приложение. Пострадавший оценил свой ущерба в 70 000 рублей.

Вам будет интересно
В Мурино задержаны кавказцы, под угрозой ножа ограбившие москвича на 70 тыс. рублей Санкт-Петербург, Петербург, Мурино, Ленобласть, грабеж, Всеволожский район
Ночью 12 января в гипермаркете на Выборгском шоссе сработала тревожная кнопка сигнализации. На 70-летнего кассира напал покупатель. На вызов прибыл наряд...
15.01.2020 811

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Кавказцев-грабителей задержали в квартире дома, расположенного по ул. Шоссе в Лаврики в Мурино.