В Новой Ладоге пытались похитить 10-летнюю девочку – подробности и приметы злоумышленника

Поделиться

Как ранее сообщал ivbg.ru, 14 января в 50 метрах от школы, расположенной по улице Пионерской в Новой Ладоге, мужчина с седой бородой и в камуфляжной форме попытался втащить 10-летнюю девочку в Renault Duster.

При этом мужчина громким голосом говорил: «Иди сюда! Я тебя точно знаю!». 10-летняя девочка закричала и принялась вырываться. На помощь школьнице никто не пришел, однако ей удалось отбиться и побежать по направлению к школе. Неизвестный тут же сел в Renault Duster и уехал.

Приметы злоумышленника: на вид 50-60 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, круглое лицо, короткая стрижка с проседью, густая, но не длинная борода. Передвигается на автомобиле Renault Duster светло-серого цвета, в номере присутствует число 330.

Вам будет интересно
В Новой Ладоге пытались похитить 10-летнюю девочку – подробности и приметы злоумышленника похищение, новая ладога, Ленобласть
Как сообщают «Невские новости», 14 января в полицию Волховского района обратился 35-летний житель Новой Ладоги. Его 10-летнюю дочь пытался похитить...
15.01.2020 2020