Александр Дрозденко всегда на связи с жителями Ленобласти

Поделиться

В 2019 году глава региона Александр Дрозденко провел 142 разговора с жителями  Ленобласти в ходе 17 прямых телефонных линий.

Фото: lenobl.ru

Во многих случаях за телефонным разговором следовал личный прием у руководителей органов исполнительной власти, которые, по поручению Александра Дрозденко, предметно разбирались в той или иной проблеме.

“Для меня очень важны прямые телефонные линии, по частоте обращений жителей по тому или иному вопросу легко проследить — с какой проблемой мы уже справились, а по какой — еще нужно работать”, — отмечает губернатор Ленобласти. 

Он отметил, что существенно меньше стало поступать вопросов по качеству образования, здравоохранения, лекарственного обеспечения. Но много еще вопросов по работе ЖКХ, уборке территории, качеству автомобильных дорог, проблемам долевого строительства. Власти Ленобласти продолжают работать в данных направлениях. 

Вам будет интересно
Александр Дрозденко всегда на связи с жителями Ленобласти прямая линия, Ленобласть, Александр Дрозденко
По поручению главы Ленобласти все главы районов 47 региона зарегистрировались в Instagram. Аккаунты у всех открыты, можно обращаться в директ...
16.01.2020 5121

Конечно, как отметил Дрозденко, больше вопросов удается обрабатывать в социальных сетях. Но при этом он высоко ценит прямую телефонная линия: по ней те, кто интернетом не пользуется и приехать на прием, в силу возраста, тоже не может.

К слову, сегодня, 20 января, Александр Дрозденко провел прямая телефонная линия. Для ответов приглашены и главы администраций муниципальных районов Ленобласти.