Идеи подарков на 14 февраля для тех, кто в замешательстве

Поделиться

День всех влюбленных – прекрасный повод продемонстрировать свои нежные чувства своему партнеру. Но часто бывает так, что порадовать возлюбленного или возлюбленную хочется, а в голову ничего кроме цветов или носков не приходит. Предлагаем вам список интересных подарков, которые помогут выразить вам ваши чувства.

Источник: free-images.com

Необычный букет 

На 14 февраля принято дарить цветы, но ведь никто не запрещает пойти по более творческому пути и подарить букет из шоколадок, например. Или из фруктов — и глаз порадует, и желудок. Девушки могут найти более «мужскую» версию подобных букетов для своих избранников. Подарок также можно сделать своими руками, что удвоит его ценность.

 

Незабываемые впечатления 

В наше время доступно очень много интересных занятий: от полета в аэротрубе до похода в океанариум. Подарите своему партеру что-либо подходящее. Это может быть заезд на картах, прогулка на лошадях, прыжок с парашютом, участие в квесте, заезд на снегоходах. Можно подарить сертификат на услугу, а человек уже сам выберет день и время, когда ему удобнее всего воспользоваться подарком.

 

Процедуры красоты и уход за телом

Подарок, который зарядит хорошим настроением и порадует тело. Многие девушки обрадуются сертификатам на услуги маникюра или педикюра, СПА-процедуры. Мужчине можно подарить поход на массаж.

 

Подписка на сервис 

Если ваша вторая половинка — заядлый геймер, поклонница сериалов или обожает читать, то в качестве подарка подойдет платная подписка на любимую платформу. Её можно оформить на месяц, триместр или год, в зависимости от конкретного сервиса.

 

Тематический набор

Мужчинам в качестве подарка можно преподнести наборы, которые будут не только приятны, но и полезны в повседневной жизни. Если отойти от традиционных носков и гелей для душа, то отдать предпочтение стоит таким вариантам: туристические или рыболовецкие наборы, инструменты, набор для смешивания алкогольных напитков, кофейные наборы или по уходу за обувью.

Что касается женской половины общества, то им в качестве подарка подойдут: наборы тканевых одноразовых масок для лица, патчей для глаз и губ, а также наборы для кухни для тех, кто любит готовить или несколько коробок для хранения, чтобы натуры, обожающие все держать в порядке, смогли разложить предметы по отдельным ёмкостям.