Пенсионеров Ленобласти научат оплачивать онлайн квитанции за ЖКХ

Поделиться

ЕИРЦ 47 региона совместно с комитетом по социальной защите населения проводят обучающие семинары в сфере ЖКХ для людей старшего возраста.

В рамках проекта «Повышение компьютерной грамотности среди лиц старшего возраста» первые занятия пройдут во Всеволожском районе с 10 по 14 февраля по адресу: поселок Романовка, д. 14, комплексный центр социального обслуживания населения.

Пожилых жителей региона научат пользоваться личным кабинетом, передавать показания учетов прибора, оплачивать квитанции, контролировать операции по лицевому счету, получать консультации через Интернет.

Вам будет интересно
Пенсионеров Ленобласти научат оплачивать онлайн квитанции за ЖКХ пенсионеры, ЕИРЦ ЛО, ЕИРЦ
Жители Ленобласти с ноября смогут круглосуточно передавать показания счетчиков по телефону через голосового помощника. В Ленобласти приняли решение выделить для каждого...
23.10.2019 3690

Ранее мы писали, что «ЕИРЦ» предлагает жителям Ленобласти подумать об экологии и перейти на электронные квитанции. Для того, чтобы получать квитанцию по электронной почте, достаточно зарегистрироваться в личном кабинете клиента, пройдя по ссылке, или скачать мобильное приложение «ЕИРЦ ЛО». После подключений услуги в разделе «Мой профиль» на подтвержденный адрес электронной почты ежемесячно будет поступать платежный документ. Если вам вновь понадобятся квитанции на бумажном носителе, то достаточно отказаться от услуги в Личном кабинете и квитанция придет в почтовый ящик, как раньше.