weather 13.3°
$

Главная / Новости / Очевидец: более 15 экипажей ДПС гнались за пьяным автомобилистом в Петербурге

Очевидец: более 15 экипажей ДПС гнались за пьяным автомобилистом в Петербурге

Сегодня ночью, 25 января, в одной из городских групп соцсети «ВКонтакте» очевидец сообщил о погоне за иномаркой в Петербурге.

Уточняется, что правоохранители поймали Hyundai Solaris во дворах улицы Тамбасова, а водитель при этом был с признаками алкогольного опьянения.

По словам очевидца, в операции было задействовано более 15 экипажей ДПС.

«Мой отдых прервали интересные с улицы крики в стиле »А ну иди сюда«, в добавок к ним ещё и визг шин. Смотрю в окно, а от угла Ветеранов / Тамбасова два экипажа ДПС погнались за кем-то в сторону Добровольцев, а прямо внизу под окном, у парадной десять машин окружили ребят в белой машине», — пишет другой очевидец.

[su_carousel source=«media: 8094194,8094195» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

Проект «Моменты.Repino» трижды стал лауреатом премии «Поселок года 2026»

Жилой комплекс в Ленинградской области завоевал три награды на престижной премии.

Проект «Моменты.Repino» трижды стал лауреатом премии «Поселок года 2026» - Жилой комплекс в Ленинградской области завоевал три награды на престижной премии.
Фото: посёлокгода.рф

Жилой комплекс «Моменты.Repino» в Ленинградской области завоевал три награды премии «Поселок года 2026», включая главный приз по итогам зрительского голосования.

Так, проект одержал победу сразу в трех ключевых категориях. Помимо Grand Prix, поселок был назван лучшим региональным проектом в классе «Бизнес» и отмечен за выдающуюся концепцию благоустройства и инфраструктуры. Представители девелопера объясняют такой успех продуманной архитектурой, близостью к двум заповедникам и удобной транспортной доступностью — дорога до центра Санкт-Петербурга занимает всего 45 минут. 

На территории комплекса запланировано создание детского сада, начальной школы, видового ресторана, современного спа-центра и другой инфраструктуры. Отдельное внимание заслуживает проект общественного и арт-пространства ICE CUBE, который расположится на склоне на высоте 30 метров, предлагая жителям панорамные виды на природные ландшафты. 

«Мы стремимся к тому, чтобы покупатели наших урбан-вилл не только приобретали элитное жилье в уникальном месте, но и формировали для себя и своих семей новый образ жизни, особый взгляд на загородную жизнь», — отметили в компании.

Девелопер уже приступил к реализации нового масштабного проекта в Выборгском районе. Он будет основан на принципах комплексного развития территории, объединяющего образовательные, спортивные и общественно-деловые пространства.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться