Девятиклассники Ленобласти готовятся к итоговому собеседованию по русскому языку

Поделиться

В Ленобласти завершилась регистрация на итоговое собеседование по русскому языку для 9 класса — всего зарегистрировались 14 898 учеников.

Итоговое собеседование для девятиклассников пройдет 12 февраля. Участникам предстоит выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

Для тех, кто не сможет прийти в назначенный день по уважительной причине либо получит “незачет”, будет организованы дополнительные сроки — 11 марта и 18 мая.

Через 5 календарных дней после собеседования участники узнаю его результаты.

Вам будет интересно
Девятиклассники Ленобласти готовятся к итоговому собеседованию по русскому языку школы, Ученики, русский язык, Ленобласть, итоговое собеседование, выпускники, 9 класс
Золотые награды IV регионального чемпионата «ЮниорПрофи» (JuniorSkills) уехали в Лужский, Выборгский, Всеволожский и Гатчинский районы, а также в Сосновый Бор В...
27.01.2020 614

Ранее мы сообщали, что в Ленобласти от школьников и студентов ждут бизнес-идеи, авторы лучших проектов получат поддержку в продвижении своих бизнес-идей на региональном уровне. А также ценные приза и возможность дать интервью на ТВ.