В Тосно ликвидировали незаконную свалку вдоль железнодорожных путей

Поделиться

На ее месте появились удобные контейнеры, которые должны решить вопрос несанкционированных свалок возле железнодорожной платформы.

Свалку объемом десять кубометров совместным усилиям ликвидировали сотрудники Октябрьской железной дороги, управления по транспорту Ленобласти и регионального оператора по обращению с отходами. Теперь на месте мусора появились удобные контейнеры, которые должны решить вопрос несанкционированных свалок возле железнодорожной платформы.

До. Фото: transport.lenobl.ru После. Фото: transport.lenobl.ru

В скором времени несанкционированные свалки ликвидируют около других станций региона. К слову, в прошлом году администрация Ленобласти создала рабочую группу, которой поручили благоустройство территорий, прилегающих к объектам инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Вам будет интересно
В Тосно ликвидировали незаконную свалку вдоль железнодорожных путей Тосно, Тосненский район, свалка, несанкционированная свалка, Ленобласть, железнодорожная станция
Фотографии несанкционированной свалки рядом с железнодорожными путями появились в группе “Подслушано в Вырице” во “ВКонтакте”. На снимках видно, что люди без...
14.11.2019 1809