В Приозерском районе Ленобласти стартовал первый этап Кубка мира по бахам «Россия - Северный Лес», в скорости и выносливости сразятся почти полсотни экипажей из десяти стран.
На автодроме «Игора Драйв» сегодня, 7 февраля, собрались экипажи 30 машин. Большинство участников представляют Россию, но есть гости и из других стран - Финляндии, Испании, Португалии, Бразилии и Туркмении.
[su_slider source=«media: 8096624,8096625,8096626» limit=«100» target=«blank» width=«580» height=«600» title=«no» pages=«no» mousewheel=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]
Ралли-рейд продлится до 9 февраля и будет проходит по закольцованному маршруту. Участникам предстоит преодолеть почти 600 км в Приозерском и Выборгском районах. Торжественное открытие соревнований состоится сегодня вечером, а основные этапы гонки - на выходных.
Напомним, что «Россия - Северный Лес» - это единственная в мире зимняя баха.
14.1°
