Худрук театра «Лицедеи» извинился перед сбитым им мужчиной в Санкт-Петербурге

Поделиться

Директор, худрук и актёр театра «Лицедеи» в Санкт-Петербурге Виктор Соловьев, подозреваемый в том, что в нетрезвом виде сбил на BMW человека, извинился перед пострадавшим.

«Я искренне сожалею о случившемся и хочу сказать родственникам, жене о своём сочувствии и о готовности помочь, посодействовать чем мог» — сказал Соловьев в видеоролике в Telegram-канале Kremlinprachka.

По словам Соловьева, после ДТП он выскочил из машины и пытался помочь пострадавшему, но прохожие посоветовали не трогать его.

«Скорая помощь» приехала очень быстро и увезла его в больницу. Потом приехала ГИБДД, было зарегистрировано у меня 0,32 промилле, это со мной впервые», — сказал Соловьев.
Вам будет интересно
Сегодня ночью, 15 февраля, на перекрестке Авангардной улицы и проспекта Ветеранов в Петербурге произошла авария. По предварительным данным, автомобиль Honda под...
15.02.2020 1659

Как в субботу сообщили в региональном ГУМВД, накануне вечером на Малоохтинском проспекте водитель, управлявший BMW-X6 в нетрезвом состоянии, наехал на другого водителя, который ремонтировал автомобиль на обочине, выставив знак аварийной остановки. Пострадавший находится в тяжёлом состоянии, заведено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности тяжкий вред здоровью человека.