weather 13.6°
$

Главная / Новости / Огромная пробка образовалась утром на входе станции метро “Девяткино” - фото

Огромная пробка образовалась утром на входе станции метро “Девяткино” - фото

Суматоху спровоцировал неисправный состав на «красной» ветке метрополитена.

Огромная пробка образовалась утром на входе станции метро “Девяткино” - фото - Суматоху спровоцировал неисправный состав на "красной" ветке метрополитена.
Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Как сообщают очевидцы в группе “ДТП и ЧП | СПб” во “ВКонтакте”, утром 19 февраля на входе станции метро «Девяткино» образовалась огромная пробка. Оказалась, что для пассажиров работала только одна дверь.

К тому же сегодня утром горожане не смогли воспользоваться станицей метро “Кировский завод”. С 6.47 было приостановлено движение от “Проспекта Ветеранов” до “Площади восстания” из-за застрявшего неисправного состава. Очевидцы сообщили, что “в туннеле пришлось просидеть полтора часа”.

Но позже в 8.30 поезда все же пустили по “красной” ветке, но с большим интервалом.

Двойник Виктора Цоя чудом спасся от медведя в Ленобласти

Мужчина пережил встречу с хищником во время поездки на скутере.

Двойник Виктора Цоя, известный по роли в фильме «Груз 200» Нияз Садыков, едва не погиб во время встречи с медведем в Ленинградской области. Подробности экстремального случая мужчина раскрыл в беседе с РенТВ.

Как вспоминает потерпевший, инцидент произошел в темное время суток. Мужчина случайно съехал с основной дороги и оказался в лесном массиве. По словам Садыкова, как только он попытался развернуться, чтобы найти обратный путь, раздался треск деревьев, а затем всего в пяти метрах показался медведь. Хозяин леса тут же начал преследование.

В течение нескольких километров мужчина слышал рычание зверя у себя за спиной. По словам артиста, экстремальная погоня растянулась почти на 25 километров по пересеченной местности, которая сильно осложняла ситуацию — скутер то и дело застревал.

Тем не менее мужчине удалось выехать на трассу и оторваться от хищника. Позже, пообщавшись с местными жителями, Садыков выяснил, что этот район считается опасным из-за частых выходов медведей.

Вам будет интересно
Медведи в Ленобласти активно запасают жир
В Нижне-Свирском заповеднике заметили медведя, у которого заметно округлились бока. Животное активно ищет пропитание у Ладожского озера, заметил биоло...

Фото на миниатюре: magnific/ wirestock

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться