weather 11.9°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / «ЛенТВ24» победила в номинации «Лучшие региональные СМИ» на Всероссийском конкурсе журналистики

«ЛенТВ24» победила в номинации «Лучшие региональные СМИ» на Всероссийском конкурсе журналистики

Ленинградская областная телекомпания «ЛенТВ24» победила в номинации «Лучшие региональные средства массовой информации» на Всероссийском конкурсе деловой журналистики «Экономическое возрождение России».

Еще одну победу – в номинации «Лучшие индивидуальные телесюжеты» – в актив «ЛенТВ24» принес корреспондент телекомпании Виталий Зуев.

Церемония награждения победителей состоится 20 февраля в Петербурге в рамках Дня открытых дверей Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Вам будет интересно
“Область и город просто захлебнутся в мусоре”: директор ЛенТВ24 высказался о мусороперерабатывающих заводах
Гендиректор телеканала ЛенТВ24 Олег Черных публично высказал свое отношение к мусорной реформе, причем под одним из постов губернатора Ленобласти в...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться