«ЛОР сказал попить водички»: Ребенок, проглотивший иглу у стоматолога в Приозерске, рассказал подробности

Поделиться

В январе 12-летний Дима посетил стоматолога в Приозерске, этот визит мог стать для него последним. Ребенок проглотил иглу.

По его словам, сделать это заставила врач. Женщина разговаривала с подругой о новостях и в какой-то момент игла выпала у нее из руки. Она разозлилась и сказала, что юный пациент «создает ей проблемы», сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Сегодня Дима повторно отправился в больницу, однако уже в другую, потому что анализы показали аллергию. Связано ли это с операцией по извлечению дрильбора — неизвестно.

Отец ребенка тем временем получает анонимные сообщения с обвинениями, мол, он провокатор и хочет подставить бедного врача. Он собирается обращаться в суд за компенсацией. Напомним, игла воткнулась в желудок и Диму прооперировали, в течение недели он получал по 16 уколов в день.

«Я сказала: сплюнь. Он не сплюнул, повернулся. На вдохе вдохнул», — заявляет врач-стоматолог Светлана Колесникова.

По данным РЕН ТВ, врач уверяет, что не отвлекалась во время приема, не заставляла ребенка глотать иглу и сразу отправила пациента к лору и на рентген, от которого отчим с мальчиком якобы сами отказались, как, к слову, и от скорой.

Возбуждено уголовное дело.