Жители Ленобласти поблагодарили Александра Дрозденко за “Подарок новорожденному”

Поделиться

Акция “Подарок новорожденному” стартует 2 марта. Жители Ленобласти считают, что такая поддержка очень важна для родителей.

Сегодня, 27 февраля, на заседании областного правительства Александр Дрозденко презентовал набор для новорожденных, который будет выдаваться рожденным в 2020 году ленинградцам. В состав подарочного набора входят разноцветные пеленки, чепчик, шапочка, байковое одеяло, распашонки, прорезыватель для зубов и светоотражатели на коляску.

Право на получение будет у всех, кто родился после 1 января 2020 года. Подарочные наборы будут выдавать в филиалах районных МФЦ и органах ЗАГС. При получении необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка.

Вам будет интересно
Жители Ленобласти поблагодарили Александра Дрозденко за “Подарок новорожденному” подарок новорожденному, Ленобласть, Александр Дрозденко
Презентуют новую услугу 13 января в МФЦ «Сертолово». Свидетельство о рождении в многофункциональном центре получит семья Семеновых  В октябре 2019 года...
10.01.2020 1929

Жители Ленобласти оценили приятный бонус для молодых родителей. В комментариях под постом главы региона в Instagram многие отметили, что таки наборы точно позволят немного сэкономить хотя бы в первые месяцы после рождения ребенка.

instagram.com/drozdenko_au instagram.com/drozdenko_au