weather 16.1°
$

Главная / Новости / Михаил Боярский снова припарковался не по правилам в Петербурге

Михаил Боярский снова припарковался не по правилам в Петербурге

В Петербурге накануне обнаружили Mercedes-Benz народного артиста Михаила Боярского, который не впервые замечают припаркованным не по правилам. Этот раз не стал исключением.

Михаил Боярский снова припарковался не по правилам в Петербурге
Фото: «Фонтанка»

Автомобиль был припаркован на 2-м Зимнем мосту в центре Северной столицы. По предварительной информации, он простоял там по меньшей мере ночь, сообщает «Фонтанка».

Ранее знаменитый Mercedes-Benz обнаружили на Невском проспекте, тогда он так же был припаркован не по правилам. При этом на участке запрещена как парковка, так и остановка. За рулем был запечатлен сам автовладелец. А одно из своих нарушений ПДД артист в разговоре с журналистами прокомментировал фразой: «Мне насрать на вас».

Эндокринолог перечислил россиянам самые вредные завтраки

Эндокринолог Илья Атрахов назвал популярные продукты для завтрака, которые могут негативно влиять на здоровье.

По словам специалиста, магазинные мюсли, каши быстрого приготовления и сладкие батончики содержат мало клетчатки и много сахара. Такой завтрак врач рекомендует дополнять свежими овощами или фруктами.

Бутерброды с колбасой или ветчиной, а также яичница с беконом, по словам Атрахова, содержат большое количество жиров и потенциально вредных веществ. Их регулярное употребление может повышать риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Врач также не рекомендует употреблять натощак свежевыжатые соки, смузи и крепкий кофе. Такие напитки могут вызвать дискомфорт в желудке и повлиять на водный баланс. Свежая выпечка, по словам специалиста, также нередко вызывает ощущение тяжести.

Вам будет интересно
Врач-диетолог назвала алкоголь, от которого толстеют быстрее всего
Сладкие алкогольные напитки значительно калорийнее сухих вин и крепкого алкоголя без добавления сахара. При этом главной причиной набора веса после за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться