Более 500 жителей Ленобласти присоединились к волонтерам Победы

Поделиться

На сайте Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы” за последнее время зарегистрировались более 500 человек из Ленобласти.

Добровольцы примут участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, а также будут помогать ветеранам, в том числе, в решении социально-бытовых вопросов.

Также на территории области с 2016 года действует Ленинградское региональное отделение Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы”. Чтобы вступить в ряды волонтеров Победы и стать частью областной команды добровольцев, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф. Регистрация продолжается.

Более подробно о региональном движении можно узнать по ссылке, о движении “Волонтеры Победы” на официальной странице во “ВКонтакте”.

Вам будет интересно
Более 500 жителей Ленобласти присоединились к волонтерам Победы Ленобласть, добровольцы, Волонтеры Победы, волонтеры
Волонтеры Победы начали обход ветеранов по просьбе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Они они оказывают адресную помощь. Среди самых частых просьб...
26.01.2020 1092

Ранее мы сообщали, что в Ленобласти появились первые 40 добровольцев, которые изъявили желание принять участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Регистрация еще продолжается.