Выборгский велогонщик заразился коронавирусом — подробности

Поделиться

Сегодня стало известно, что после 11 дней карантина у выборгского велогонщика Дмитрия Страхова подтвердился коронавирус по результатам анализов.

Отмечается, что также заражёнными оказались еще несколько человек из команды Gazprom RusVelo, которую представляет Дмитрий. Сам спортсмен утверждает, что чувствует себя хорошо.

Велогонщики из указанной команды уже неделю находятся в отеле в Арабских Эмиратах в изоляции. Ранее они дважды прошли медицинское тестирование, которое показало отрицательные результаты.

В команде – два велогонщика из Ленобласти, Дмитрий Страхов и Денис Черницкий. Оба – из Выборга, сообщает телеканал ЛенТВ24. Председатель федерации велосипедного спорта Ленинградской области Алексей Редаков прокомментировал ситуацию.

Вам будет интересно
Выборгский велогонщик заразился коронавирусом - подробности коронавирус, комментарий, Дмитрий Страхов, Выборг, Арабские Эмираты, Алексей Редаков
Велогонщик с остальной командой был на карантине в отеле в ОАЭ. Как сообщили в газете «Выборг», после 11 дней карантина у...
10.03.2020 2124
«Дмитрий Страхов и Чернецкий утверждают, что они вообще ничем не больны и чувствуют себя превосходно. Игорь Боев и тренер Филиппович, вот только эти двое на жёстком карантине. Они подозревают у себя ОРЗ обычное ОРЗ», — поделился Алексей Редаков.

В посольстве России заверили, что ребята пробудут в Арабских Эмиратах еще 7-10 дней. После чего их должны отпустить.