weather 21.9°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / В Тосно ребенок всю ночь прятался от родителей в подъезде после разговора с репетитором

В Тосно ребенок всю ночь прятался от родителей в подъезде после разговора с репетитором

11 марта около 04:00 в полицию Тосненского района обратилась 37-летняя жительница Тосно. Ее сын-восьмиклассник не вернулся домой от репетитора по математике.

Репетиторство проходило всего в трех километрах от дома пропавшего мальчика. Ранее семья ребенка в поле зрения правоохранительных органов и социальных служб не попадала. А сам восьмиклассник с родителями не ссорился.

Однако около 08:00 мальчик сам вернулся домой. Оказалось, что репетитор сурово отчитал его за что-то на дополнительных занятиях, и он решил не расстраивать родителей и не появляться дома. Всю ночь он провел в подъезде чужого дома.

Вам будет интересно
Финн умер в Выборге за столом с водкой и закуской
10 марта около 14:00 в полицию Выборгского района Ленобласти сообщили о том, что в «Трактире на Ржевском» в Выборге умер финн. Прибывшие на место сотр...

Более 370 БПЛА сбили над Россией за ночь

Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Более 370 БПЛА сбили над Россией за ночь - Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Фото: ivbg. ru

В течение прошедшей ночи, 6 июня, средства ПВО России уничтожили 376 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом передает Минобороны РФ.

Воздушные цели были перехвачены над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Ленинградской, Новгородской, Орловской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Московского региона, Республики Крым, Республики Абхазия и над акваториями Азовского и Черного морей.

Ранее губернатор Ленинградской области сообщил об уничтожении 6 июня 144 вражеских беспилотников. В ряде районов зафиксировано падение обломков. 

Теги

БПЛА
×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться