weather 16.1°
$

Главная / Новости / «Буханка» перевернулась после столкновения с такси на Московском шоссе

«Буханка» перевернулась после столкновения с такси на Московском шоссе

Авария произошла вечером 11 марта на Московском шоссе у поворота на посёлок Фёдоровское.

По информации дорожной полиции, водитель автомобиля такси Skoda не предоставил преимущество УАЗу, в результате чего произошло столкновение. От сильного удара внедорожник перевернулся на бок.

В результате ДТП один человек получил лёгкие травмы и от госпитализации отказался. На месте происшествия работали сотрудники экстренных служб.

Вам будет интересно
Видео: ДТП на «Скандинавии» – везде куски автомобилей, машина вылетела с трассы  
В паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» сообщают: на км 100+200 трассы «Скандинавия», где съезд на Кирилловское, произошла сильная авария с несколькими...

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Общественная палата Ленобласти завершила работу VI созыва обсуждением дальнейших задач

В Ленинградской области состоялось итоговое пленарное заседание Общественной палаты VI созыва. Участники обсудили результаты работы и задачи, которые перейдут к новому составу.

В центре внимания были поддержка участников СВО и их семей, работа некоммерческих организаций, общественный контроль, обращения граждан, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, экологии и сохранения исторической памяти. Отдельное направление — общественное наблюдение за выборами.

По итогам прошлого года Ленинградская область заняла восьмое место в рейтинге «Регион-НКО» и стала лидером по комплексности мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев отметил, что задача общественного института — не единомыслие, а профессиональное партнёрство с властью.

«Для власти гораздо важнее иметь профессионального и ответственного партнёра, который способен обозначить проблему, аргументированно представить позицию жителей и предложить решение. И именно такой формат взаимодействия, на мой взгляд, за эти годы удалось сохранить», — подчеркнул Патраев.

Накопленный опыт, связи с муниципалитетами и общественными организациями, а также действующие механизмы общественного контроля перейдут к VII созыву Общественной палаты.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться