weather 19.6°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Две легковушки оказались в кювете, а третья утонула, на КАД

Две легковушки оказались в кювете, а третья утонула, на КАД

Авария произошла вечером 15 марта в районе Охтинской аллеи на КАД во Всеволожском районе.

По информации дорожной полиции, на трассе произошло столкновение трех автомобилей. От столкновения два автомобиля вылетели в кювет, а третий попал в ручей и утонул там.

В результате ДТП госпитализировали двух женщин. На месте происшествия работали сотрудники экстренных служб.

Вам будет интересно
Читатель сообщил о страшном ДТП на трассе «Скандинавия»
По словам написавшего, авария произошла где-то 100 километре. Столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, у которого разбита вся передняя часть. «...

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Одной из его пар станут Артём Степанов и Вероника Бельская из Ленинградской области.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Влюблённые свяжут себя узами брака на торжественной церемонии, где пары со всей страны одновременно обменяются кольцами.

Особую атмосферу празднику придаст передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожёны получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу пламени из Мурома — родного города святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

Артём и Вероника не только строят общее будущее, но и работают вместе. В средней школе он преподаёт историю, а она ведёт уроки изобразительного искусства. Их отношения согревает особая традиция: каждый год супруги сочиняют новую песню о своей любви. Этот фестиваль станет ещё одной вдохновляющей главой их семейной истории.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться