С 30 марта в Ленобласти закрываются заведения общепита и некоторые магазины

Поделиться

Работа мест общественного питания будет приостановлена с 30 марта по 3 апреля. Торговля будет осуществляться только необходимыми товарами.

Подписано соответствующее постановление. В документе говорится, что с 30 марта по 3 апреля в регионе закрываются заведения общественного питания. Будет разрешена только работа по производству и адресной доставке готовых блюд. 

Во время внеплановых “президентских каникул” также приостановлена работа некоторых торговых организаций. Под ограничения не попадают магазины, обеспечивающие продуктами питания, товарами первой необходимости, строительными и хозяйственными товарами. Продолжат работать салоны связи, зоомагазины и автозаправочные станции.

Вам будет интересно
С 30 марта в Ленобласти закрываются заведения общепита и некоторые магазины постановление, общепит, Ленобласть, коронавирус, закрываются магазины
В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года центры МФЦ не будут принимать документы по всем услугам. Работа...
27.03.2020 2830

Ранее мы сообщали, что в Петербурге с 26 марта закрылись бассейны, спортзалы и фитнес-центры, приостановили проведение досуговых мероприятий в торгово-развлекательных центрах и работа ресторанных двориков в них.